cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск отношений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мы ищем отношения для игры.

0

2

Я ищу всех. также мне нужны брат и 2 сестры, но только из реки. вообще родители у нас разные, но мы были как родные. в общем, почитайте мою анкету - Дым/Речное.
а так выслушаю любые предложения.

0

3

дополню список:
ищу ученика/ученицу, ищу парочку врагов из других племен, ищу друзей из др. племени. и выслушаю ваши предложения.

0

4

Дым
давай во врагов

0

5

Пастель
ну давай. но запишу только после отыгрыша.

0

6

Шелест Листвы/Речное./24луны
Ищу:
ученицу,ученика,/ друзей ,подруг из разных племён/врагов не ищу,но если таковые найдутся,приму безоговорочно../Брата ищу!!без разницы,из какого племени!!оч при оч младшую сестрёнку..

0

7

Шелест Листвы
может быть я твой бывший наставник? я тогда перепишу в шаблоне у себя. тогда можно уважение с твоей стороны, дружба и т.п. с моей стороны может быть еще защита.

0

8

окей)

0

9

Шелест Листвы
все записала.

0

10

вопрос:
а куда это записывать?

0

11

Шелест Листвы
в теме готовыйе отношения для всех отведен один пост. там и создаешь список.

0

12

угусь))я понял))

Пастель
Враги?

0