cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что же мы за фрукт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слушайте. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут чууууточку перемешаны. Да так и должно быть. Ведь  мы играем на много веков уходя от книжной истории.
Речное племя - Племя, которые несомненно хорошо плавает в реке. Они добры и щедры. В случае бедствий в других Племенах могут отдать половину кучи еды и не жадничать. Поэтому на них могут часто нападать, ибо Речные коты имеют сильные лапы, но пользуются ими не в полную меру.
Грозовое Племя - Твёрды, решительны. Немного грубоваты и злы. В беде могут сдаться, ибо почти не верят в свои силы.
Сумрачное Племя - загадочные, но всё же такие милые каваи хд но всё же доверчивы и наивны до жути! Они замкнуты и зажаты. Живут в своём мирке, где "тепло и сыро". Но если кто-то из Племени раскроется, покажет себя, он будет неимоверно известен и будет выделяться из общей массы. Кстати, воители Сумрака очень позитивны, несмотря на свои довольно пессимистичные и не очень хорошие качества характера.
Племя Ветра - любят властвовать, но вместе с этим любят похитрить в случае своей вины. Они всегда отрицают свою вину и перекладывают на другие Племена, зарождая большой пучок спутанных событий.

0

2

Правила форума
1 - Ник
1.1 Имя персонажа может быть как лесным(Голубка, Зеленоглазка), так и придуманным(Мира, Амели и др.)
1.2 Запрещены имена и ники, не содержащие смысла(адын, 42вер4, и др.)
1.3 Запрещены ники, буква в букву не соответствующие имени персонажа. То есть, если имя персонажа Сероцвет, то и ник ваш на форуме должен быть Сероцвет.
1.4 Разрешены некоторые символы. ,(запятая) .(точка) ;(точка с запятой)
1.5 Несоблюдение одного из правила влечёт за собой одно предупреждение в профиль

2 - Статус
2.1 В статусе запрещены нецензурные выражения
2.3 Статус не должен быть слишком длинным
2.4 Статус можно ставить самим.

3 - Аватар и внешность персонажа
3.1 Аватар должен соответствовать внешности персонажа
3.2 Аватар запрещённого автора ставить нельзя
3.3 В подписи ставим копирайт.
3.4 Анкеты будут проверять и на наличие Мери Сью или Мартина Сью. Не делайте персонажа "слишком" злого или доброго. Всего в меру.
3.5 Если вам нужен аватар, вы можете обратиться в любую из тем творчества наших участников(если конечно они будут не против) или в тему технического раздела "Заказ аватаров".
3.6 Не копируйте идеи в анкетах других участников. Постарайтесь придумать совершенно другого героя, который не похож на остальных.
3.7 Никаких чёлок, колец в ушах, браслетов и т.д.


4 - Посты

4.1 Речь - жирным;
действия и чужие действия - простым;
мысли - курсивом;
чужая речь - жирным курсивом
4.2 Посты пишем от третьего лица и в прошедшем времени
4.3 Минимальный размер поста - 5 полных строк.

5 - Общение, поведение на форуме
5.1 Никаких нецензурных выражений.
5.2 Запрещено выставлять картинки, видео и тексты, содержащие сцены насилия, нецензурную лексику и т.п.
5.3 Не флудим в неположенных местах
5.4 Не оскорбляем участников форума, а если приспичит в лс, если не в лс, то вам предупреждение в профиль.
5.5 Все личные проблемы решаем по ЛС.



6 - Баны

6.1 За невыполнение вышеперечисленных правил вы можете получить письменное предупреждение. 3 письменных предупреждения - одно предупреждение в профиль.
6.2 Если мы видим в вашем профиле более 3-ёх предупреждений, то вас отправляют в бан на неделю. (Третий ключ - Ж)
6.3 Если мы видим в вашем профиле более 7-и предупреждений, то вас удаляют с форума.

0