cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



off-topic (1)

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Ну что же. Мы зарегистрировались 11 мая 2011  года.

0

2

вапвапр

0

3

вгл

0

4

прекрасно, упячка х3

0

5

Явление
привет) а причём тут упячка?)

0

6

Всем  здрасти)

0

7

а мы молодцы. 7 участников.

0

8

Точнее, Кашемир)
И, надеюсь, я не нарушаю правила, флудя хDD

0

9

Калина написал(а):

7 участников.

да, кашемир умничка)

0

10

Дым
поиграем?)

0

11

Калина
а ты в каком племени?

0

12

Дым
Речное, старейшина

0

13

Калина
ну давай. но только я сегодня пост уже не напишу. я засыпаю, поэтому фантазии не будет.

0

14

Дым
ну да, ты прав =="
я сама уже сплю на клавиатуре хD

0

15

Калина
вот-вот)

0

16

Дым
как дела-то?)

0

17

всем привет :З

0

18

Калина
отлично)
Пепел Звёзд
привет)

0

19

Дым
оп оп опачки :З Как жизнь? Что делаешь? (Сча если чу пооригинальней в голову взбредет, спрошу :D)

0

20

Пепел Звёзд
все отлично) слушаю музыку, сижу с младшей сестренкой)

0