cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ самых смешных комедий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Один дома (1990)
Режиссёр Крис Коламбус, в главной роли Маколей Калкин.

Добрая комедия про двух незадачливых бандитов Гарри и Марва, решивших ограбить дома людей, которые уехали отдыхать на Рождество, и маленького мальчика Кевина, который смог дать им отпор. Один из лучших новогодних фильмов для всей семьи.

2.Брюс Всемогущий (2003)
Режиссёр Том Шэдьяк, в главной роли Джим Керри.

История про журналиста Брюса Нолана, который, из-за преследующих его неудач и недовольства своей жизнью, обвинил Бога в забывчивости. Тогда Бог (Морган Фримен) решил сделать Брюса своим заместителем.

3.В джазе только девушки (1959)
Режиссер Билли Уайлдера. В главных ролях Тони Кертис, Джек Леммон и Мэрилин Монро.

Двое джазовых музыкантов, оказываются ненужными свидетелями для банды чикагских мафиози. Скрываясь, парни устраиваются в женский оркестр, переодевшись в женскую одежду и выдав себя за женщин-музыкантов. В оркестре также участвует солистка по прозвищу Душечка (Мэрлин Монро), в которую влюбляется один из них.

4.Тупой и еще тупее (1994)
Режиссеры братья Фарелли, в главных ролях Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Однажды, в руки к придурковатому пареню (Джим Керри), работающему водителем, попадает кейс одной милой девушки. Потеряв работу, он со своим партнером, таким же дураком, отправляется на ее поиски, чтобы вернуть чемодан.

5.Укуренные (1978)
Режиссер Томми Чонг, в главных ролях Чич Марин и Томми Чонг.

Обалденная комедия про двух хиппи, любящих музыку, марихуану и безделье, которые решили поехать на музыкальный конкурс.

6.Лучше не бывает (1997)
Режиссер Джеймс Брукс, в главных ролях Джек Николсон.

Комедия про писателя Мелвина, который, несмотря на успех, страдал психических расстройством, был раздражителен и страшно педантичен. Тем не менее, под мерзкой и сварливой маской затаился чуткий и добрый человек.

7.Мэверик (1994)
Режиссёр Ричард Доннер, в главных ролях Мэл Гибсон и Джоди Фостер.

Комедия в стиле вестерн, про дикий запад и чемпионат по покеру, который планирует выиграть главный герой.

8.Черная кошка, белый кот (1998)
Режиссер Эмир Кустурица, в главных ролях Байрам Северджан, Срджан Тодорович, Бранка Катич, Флориан Айдини.

Жизнерадостный веселый фильм про жизнь сербских цыган, полный музыки. Одно из лучших творений Кустурицы.

9.Кажется, боги сошли с ума (1980)
Режиссёр Джеми Эйс, в главных ролях Н'ксау, Мариус Вейерс, Сандра Принсло

Фильм про маленького бушмена, размеренную жизнь которого нарушила бутылка из под Кока-Колы, которая принесла в его племя смуту. Бушмен отправился искать край света, чтобы выкинуть злую вещь и сталкивается с современной цивилизацией. Одна из лучших мировых комедий.

10.Американский пирог (1999)
Режиссёры Пол Вейтц и Крис Вейтц, в главных ролях Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт, Томас Йен Николас, Элисон Ханниган, Шеннон Элизабет, Юджин Леви.

Молодежная комедия про американских школьников, которые мечтают лишиться девственности, но никак не могут найти себе девушек.

0

2

Дым написал(а):

1.Один дома (1990)

Да??? Я в шоке. Я об этом фильме невысокого мнения. Мне было совершенно не смешно.

0

3

Кашемировая Звезда.
мы с тобой здесь очень отличаемся))

0