cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Включить и выключить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Балуемся со светом.

0

2

Выключаю. А что горит, электричество нужно беречь.

0

3

Включила. А я темноты боюсь!

0

4

выключила, а мне нужно еще деньги стырить.

0

5

включила чтобы не допустить хаоса.

0

6

Выключила что бы заначку затырить Хд

0

7

включила. у меня темнатофобия) о новая болезнь!

0

8

Выключила. Я спать хочу **

0

9

включила. А Я нет!

0

10

Выключила. Я счёт за электричество оплачивать не буду!

0

11

Включила. Не выключай, тогда я оплачу)

0

12

Выключила. Мы в моей квартире :D. Я растаю от света!

0

13

Рыжезвёздка написал(а):

Мы в моей квартире

ага, счас)

Рыжезвёздка написал(а):

Я растаю от света!

будет чем цветочки поливать))

0

14

Дым написал(а):

будет чем цветочки поливать))

:D

0

15

Включила. Тай на здоровье)

0

16

Выключила. Уж лучше умереть вместе со всеми, чем сегодня.

0

17

включила. так, я сегодня буду бодрствовать, а тьма в сон клонит.

0