cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главная поляна племени Ветра расположена на небольшой равнине между несколькими холмами. Здесь любят греться старейшины, а котята достают взрослых. Молодые оруженосцы повторяют изученное. Глашатай распределяет обязанности. Предводитель общается со своими соплеменниками.

0

2

Сказать нечего, денек вышел на ура. Солнце уже вышло из-за горизонта и приветливо улыбалась лесным жителям. Теплые лучи солнца проникали в палатку, пробуждая сонных воителей. Ласка была одна из первых, кто проснулся. Потянувшись и широко зевнув, кошка выскочила из палатки. Ее глаза сияли словно два огонька, а шерсть поблескивала, словно обсыпанная блестками. Яркие цвета весны радовали глаз, однако сырой и все еще прохладный воздух пробивал до дрожи. Однако Ласка очень любила эти свежие запахи, которые заставляли думать о скорейшем лете. Двумя прыжками Ласка добралась до кучи добычи. Она была почти пустая, однако осталось пара полевок и белка. "воин, конечно, должен думать о племени. Но какое же племя без сильных воителей?" подумала кошка и взяла полевку. Ей попалась очень маленькая, но упитанная. В два укуса покончив с ней, Ласка облизнулась и решила размять лапы в лесу. Приятные запахи манили ее выйти из душного лагеря.
- а я охотится, котятки! - прошептала кошечка для себя, митнув полный нежности взгляд на котят. Они возились и пищали возле входа детской, а мурчащие королевы, прикрыв глаза, грелись под полудниным солнцем.

0

3

---Начало игры---
Звездная Заря шла по поляне и увидела Ласку. Подойдя она заметила что кошка собиралась куда то пойти размять лапы. Здравствуй Ласка. Ты сейчас пойдешь на охоту? Предводительница не собиралась сидеть без дела в палатке. И решив идти на охоту не одна. Пойдешь со мной на охоту. Сказала Звездная и делая вид что это уже как приказ. Только давай ты предложишь куда можно идти поохотиться. И стала ждать ответа Ласки.

0

4

Ласка вздрогнула. Ноздри защекотал сладкий запах предводительницы.
-доброе утро. - низкий поклон гласил о уважении к этой кошке - да, конечно. я на охоту. -  с тонкой улыбкой ответила Ласка, стыдливо пряча глаза. - мм, охотится наверно лучше в это время около границы племени Теней. там тень, а в полдень там дичи просто не переводится! - сверкая глазами воскликнула Ласка и поспешила к выходу. Солнце высоко стояла над головами, приветливо махая своими лучами-ручками. И снова Ласке хотелось прыгать и скакать, как маленькой кошечке, но рядом была предводительница, а Ласка была почти старшей воительницей. Звездная Заря была чудесной предводительницей. Иногда Ласке хотелось стать глашатаей, что бы во всем помогать своей госпоже, но Ласка всегда чувствовала, что ее истинное предназначение быть королевой, но сейчас Ласка этого не хотела.

--->граница Теней.

0

5

-доброе утро. Сказала Ласка.  - да, конечно. я на охоту. -  с тонкой улыбкой ответила Ласка, стыдливо пряча глаза. - мм, охотится наверно лучше в это время около границы племени Теней. там тень, а в полдень там дичи просто не переводится! Сверкая глазами сказала воительница и поскакала к выходу. Отлично! Воскликнула Звездная Заря и побежала за Лаской. Погода была чудесна. Они как раз дойдут до границы до полудня.  Интересно... что сегодня мы сможем найти из дичи... Пронеслось в голове у кошки.
---Граница теней---

0