cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем? » >> Регистрация. » Мгла/из дома,где живёт дура


Мгла/из дома,где живёт дура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя/Цепь имён
Мглушка-Мгла-Мглистая звезда-Черносливка(или Мглистая.На ваше усмотрение)
Возраст
29 лун
Племя/Статус в Племени
Племя Теней(самое лушее племя!)/Глашатая
Внешность
Мгла-это кошка такого...Как бы по понятней выразиться кошка призрачного окраса.Но это вовсе не мешает ей жить.Наоборот-очень даже помогает.Благодаря своей окраске,она может неплохо напугать нарушителей границ,быть лучшей охотницей племени...Эта чудная шкурка даёт ей преимущество перед другими.Сама шерсть по структуре гладкая и пушистая.Сама Мгла напоминает сиамскую породу с длинной шерстью.Уши стоят торчком,на них еле видны очень маленькие кисточки.Разглядеть их можно только вплотную прижав свой глаз к её уху.Мордочка у неё как у Щербатой-плоская,но это ещё одно преимущество.С этой мордой она видит окружность лучше других котов как минимум её племени.Нос у неё чёрный,усики длинные.С зубами всё в порядке.Не надо расхваливать кошку,но всё таки если они пригодятся,то тогда врагу не повезёт,что он с ней связался.Ещё Мглу можно узнать по одной лапе,на которой есть цвета голубой воды браслетик.Нет,нет.Это не то,что вы подумали!Она вовсе не была домашней кошкой.Просто когда у неё умер брат,он же стал одним из звёздных предков!И когда он спустился с небес на землю,что бы поздороваться с сестрой он дал ей этот браслет,что бы Мгла никогда не забывала его,да и к тому же этот браслет приносит большую удачу...
Характер
Что такое мгла на самом деле?У вас это ассоциируется со злостью,злом,страхом...Но Мглу так не назовёшь.Как ИСТИННАЯ КОШКА ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ она-Дружелюбная,с чувством юмора,активная,но капельку замкнутая.Не властолюбива и эта фраза про неё-"Враг мой-бойся меня,Друг мой-не отрекайся от меня...".Загадочная Мгла хоть не властолюбива,но мечта стать предводительницей есть.Ведь тогда,все перестанут считать самое лучшее племя занозой!Она всеми силами вернёт племени доброе имя!
Биография
Теперь я перехожу к самой главной части жизни этой кошки.Биографии.Рождение её было таковым-
Рождение её было не из весёлых моментов жизни...Только она упала на подстилку,как чья то лапа толкнула её,да так сильно...В общем Мглушке это не понравилось.То же самое было с её сестрой и братом.
Но её рождение было только началом всех её неприятностей.В детской было тесно,жарко и душно.Позже после всех кошмаров детской начались новые.На этот раз в палатке оруженосцев.Все отпихивали троих новичков в этой палатке и никогда не ценили,но после того как наставник Мглушки оставил её наедине с барсуком,эту троицу начали ценить как победителей барсуков и лис,но счастье длилось не долго.Вскоре история с барсуком была забыта...Наконец они стали воителями,но вот беда,у Очертании и Солнца уже не было шанса стать кем нибудь больше,чем воителями.Очертание погибла в огне,а Солнце стал жертвой сосульки на одном из заданий.Но в посвящении в воители были и смешные моменты.Например тогда,когда было бдение,вход в лагерь сторожило 4 новых воителя.Мглушку звали Мгла и у неё за луну появился оруженосец.Я уже не помню как его зовут...Давно дельце было.Потом старый предводитель умер и его место занял Пепел звезды(или как его там...) а я стала глашатой.
Отзыв о форуме/Как вы попали на форум?
Во флуде нагло выставили рекламу.

0

2

Мглистая звезда написал(а):

из дома,где живёт дура

Это еще что такое? Оо" Какой дом, какая дура?

Мглистая звезда написал(а):

Но это вовсе не мешает ей жить.

Окрас вообще не мешает кошке жить. Убрать

Мглистая звезда написал(а):

Разглядеть их можно только вплотную прижав свой глаз к её уху.

А кто его будет, собственно, прижимать? Убрать

Мглистая звезда написал(а):

Мордочка у неё как у Щербатой-плоская,но это ещё одно преимущество.

Если она плоская, то, скорее, ей будет видно только основное пространство, то, что перед ней, но, извините, это надо иметь плоскую морду, как сковородка. Убрать

Мглистая звезда написал(а):

Не надо расхваливать кошку,но всё таки если они пригодятся,то тогда врагу не повезёт,что он с ней связался.

Так и не уловила смысла предложения. Перефразируйте.

Мглистая звезда написал(а):

да и к тому же этот браслет приносит большую удачу...

Кошки не носят браслетов, если же брат только мог взять его у какого-нибудь домашнего кота, и то вряд ли, конечно, то поясните это.

Мглистая звезда написал(а):

То же самое было с её сестрой и братом.

Кто же смел пинать новорожденных слабеньких котят, в присутствии королевы, да еще и при самом рождении, да еще и всех подряд? Убрать.

Мглистая звезда написал(а):

но после того как наставник Мглушки оставил её наедине с барсуком

Во-первых, наставник никогда не оставил бы своего ученика с барсуком. Если же он ее ненавидел, поясните это.
Во-вторых, даже патруль взрослых опытных воинов не может справиться с барсуком, куда котята-то лезут? Уберите или поясните, каким чудесным образом они смогли его победить.

Мглистая звезда написал(а):

у неё за луну появился оруженосец.Я уже не помню как его зовут...

Наставник, который хоть раз обучал оруженосца, должен помнить все и вся, это раз.

Мглистая звезда написал(а):

29 лун

Два - вы всего за несколько лун забыли все?
Три - оруженосца молодому воителю не дадут.

Мглистая звезда написал(а):

(или как его там...)

К вашим услугам список племен - вот.

Что я вам могу сказать? Если хотите стать глашатаем, исправляйте. Слишком много ошибок.

0

3

Уж извините, Мгла, но зная ваш, уж прошу прощения за оскорбления, грёб**ный характер и явное желание мне чем-нибудь навредить, сразу нет. Я не злая, но вы мне нагрубили и оскорбили. Теперь моя очередь.

0


Вы здесь » cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем? » >> Регистрация. » Мгла/из дома,где живёт дура