cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петнистая звезда/речное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя/Цепь имён
Ответ - Пятнишко-Пятнистая-Пятнистая звезда
Возраст
Ответ - 42луны
Племя/Статус в Племени
Ответ - Бес понятия хочу быт предводой
Внешность (желательно, не менее 3-ёх строк)
Ответ - золотистая кошка с полосами,пятнами и янтарными глазами. Очень стройная, сильная и гибкая кошка. Крепкое, но изящное телосложение. Её имя ей дали не зря. Она наполовину оцелот(порода большой кошки). Её шерсть в лучах солнца блестит золотом, а под светом луны, отливает синим сиянием. У Пятнистой Звезды серые глаза. Очень острые когтии зубы.
Характер (желательно, не менее 5-ти строк)
Ответ - Умная смелая, рассудительная предводительница.Всегда готова броситься на помощь близкими, товарищам. Любит смотреть за жизнью клана,особенно-за детьми.Она очень рассудительна и не бросается в опасность сломя голову Она сначало думает потом делает. Пянистая Звезда не люби проигровать, но когда такое случается она делает это красиво. Пятнистая Звезда уважает старших и почетает. К своему пемени относится с уважением просто так никого не обидит и не накажтет.
Биография (желательно, не менее 6-ёх строк)
Ответ - Родилась Пятнистая в Речном племени и была в нем с рождения. Она росла вместе с другими котятами, игралась, и познавала все вокург. Но никогда не знала тайны своего происхождения. Когда она уже стала оруженосцем, её отправили на охоту к жилищу Двуногих. Она знала, что здесь живут Двуногие, но особо не уделяла этому внимание. Она рыскала вокруг в поисках "последней" добычи. Она словила уже пару мышек и белку, но ей этого было мало. Пятнистая (в то время ещё Крапинка) решила что обязана поймать ещё какую-нибудь птицу и сможет с гордостью возвращаться в лагерь. И вот она нашла то что ей нужно! Невдалеке от Пятнистой на кусте сидел небольшой дрозд и Пятнистая припала к земле и медленно поползла к жертве. Она была уже в несколько заячих прыжков от птицы и уже готовилась к прыжку, когда неожиданно ветер переменил направление и подул в сторону птицы. Как только дрозд почуял запах кошки он резко обернулся и вскрикнув поднялся в воздух, но Пятнистая ловко прыгнула и задела птицу за крыло, поэтому она могла лететь с трудом. Воспользовавшись этой слабостью Пятнистая побежала за птицей, ожидая когда она наконец упадет. Наконец её терпению пришел конец и прыгнув она зацепила птицу когями и птица повалилась на землю.И она с гордостью пошла в лагерь сос совоей добычей.
Связь с вами
Ответ - По эмейлу
Отзыв о форуме/Как вы попали на форум? (по желанию)
Ответ - Очень хороший форум но нет в племенах списка котов это немного осложняет поиски новичкам.
Сама себя принимаю):

Отредактировано Пятнистая Звезда (2011-05-17 16:13:17)

0

2

Кашемировая Звезда. написал(а):

Желательно, не менее 3-ёх строк.

Кашемировая Звезда. написал(а):

Желательно, не менее 5-и строк.

Не соблюдены минимумы, для предводителя это слишком мало. Это значимая должность, там не должно быть постов в две строчки.

Фиалка написал(а):

кайфово!

Великое Звездное племя! Вы в постах тоже будете "кайфовать"? Эта анкета - ваш документ, а не дружеская переписка.

Фиалка написал(а):

Петнистая звезда

Пятнистая Звезда.

Фиалка написал(а):

27лун

Слишком маленький возраст.

Фиалка написал(а):

Предвода

Укажите одно из племен.
Исправляйте, дописывайте.

0

3

Извениюсь что так получилось с анкетой меня из интернета уже как полчаса попросили выйти вот я и не дописала

0

4

Пятнистая Звезда
Честно, я даже не знаю. Ждем Кашемировую Звезду.

0

5

Калина
а что плохово?

0

6

Пятнистая Звезда
Принимаем.

0

7

Ах, да, я ставлю воителем в Речное либо выбирайте Племя другое, возможно где-нибудь свободно место глашатая, смотрите в Списке Племён.

0