cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концы света

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ха у меня конца света не будет. Он должен быть сегодня в 6 часов утра а сейчас у меня на часах 15:48

0

62

Звездная Заря
Поскольку мы живём в разным странах,то и часовой пояс у нас будет отличаться от ихнего времени.Поэтому мы умрём где нибудь завтра.

0

63

Нет, говорили что именно в Европе должно было быть в 6.00... ну или 18.00 (такой вариант тоже рассматривали)
Чорт, мы то надеялись на конец света, а пришлось итоговый тест по русскому языку писать хд

0

64

:D Мы тоже надеялись.У нас в понедельник годовой норматив по физ-ре  :(

0

65

а я-то как надеялась! сегодня пришлось контрольную по алгебре писать, а в понедельник придется темы по английскому сдавать(

0

66

Рыжезвёздка написал(а):

:D Мы тоже надеялись.У нас в понедельник годовой норматив по физ-ре

у меня тоже :crazyfun:  1 с половиной километра бежать!!!

0

67

Ну и чо? Мы то хоть в Европе когда сдохнем? Унас завтра устный экзамен по лит-ре. Поный капец. 30 вопросов. Это реальный конец света. хд

0

68

а вам слабо 26 вопросов злой маиематичке устног здавать это нас ещё в 5 классе пытают
а математичка такая тварь
это реандбл опакилисицыбел!!!!!

0

69

Пятнистая Звезда написал(а):

это реандбл опакилисицыбел!!!!!

:rofl: Зачёт.

Пятнистая Звезда написал(а):

а вам слабо 26 вопросов злой маиематичке устног здавать это нас ещё в 5 классе пытают
а математичка такая тварь

У нас в 4 классе такое же, терпим.

0

70

ладно, все мы выживем. козлы, американцы, просто козлы.

0