cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концы света

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

И так, давайте обсудим концы света. Просто все эти глупости уже поднадоели. Кто что про них думает? Кстати, следующий конец - 21.05.2011, т.е. через 6 дней.

0

2

Дым написал(а):

через 6 дней.

я не верю.
я тоже могу с бодуна проснуться, увидеть не выключенный свет в туалете и решить, что за мной пришли инопланетяне и включили свет, дабы я увидела в последний раз свет в конце туннеля. а так как у меня вдруг окажется статус какого-нибудь ученого, я добавлю подробностей и отдам на съедение прессе свою мысль.

0

3

Калина
ха-ха-ха)) а пресса добавит еще немного подробностей и получится фильм-ужастик) хд
не, я тоже не верю.

0

4

Да, хорошо ты написала. Именно не конец света, а концы. Их столько, что не сосчитать. Можно каждый день думатЬ, блиа, завтра будет конец света. Просто про это уже слишком загнули. Какие-то спасательные капсулы придумывают. Да ещё взрослые люди. Что это за ерунда? Да к тому же, после рассказов о Ванге в новостях говорят, мол, мы вскрыли тело инопланетянина! Помню, как я там по полу каталась, мама на меня так удивлённо смотрела ))

0

5

Кашемировая Звезда. написал(а):

Да ещё взрослые люди

тут ты права. сейчас даже дети понимают, что ничего не будет, а взрослые((

0

6

Дым написал(а):

тут ты права. сейчас даже дети понимают, что ничего не будет, а взрослые((

Слава богу у моей мамы, как и у меня(или, наверное, всё-таки у меня, как у мамы хд) одинаково скептические взгляды на всю эту чушь)

0

7

Кашемировая Звезда.
ни один из моих знакомых не верит в эту чушь...

0

8

Дым
У меня тоже. Что удивительно, люди, которые почтительны в обществе и вообще занимают какое-то положение и опытны, в это верят и ещё предпринимают для защиты какие-то глупые меры.

0

9

Кашемировая Звезда.
да, тут ты права...

0

10

да мне не найти

0

11

Фиалка написал(а):

да мне не найти

чего или кого не найти?? *тупит*

Отредактировано Дым (2011-05-15 20:51:36)

0

12

упс не тут написала

0

13

Фиалка
в следующий раз будьте внимательнее.

0

14

а мне на все пох, я одуванчик :З
Мне вообще как-то фиолетово, будет не будет... Столько раз обещают, а он все откладывает и откладывает... Всё не приходит и не приходит :З Подхожу как-то лет восемь назад, к мамке: "Мам, а как ты относишься к концу света?"
-Умрем все-не обидно :З-Я наверное эту фразу в жзни не забуду О.о
А вообще это и вправду чушь какая-то ==" А знаете что меня поразило чутка? В общем в майле, статус:
Кто не хочет чтобы был конец света, вступайте в сообщество (ссылка)
Я бы сейчас конечно задал вопрос в не цензурном виде, это первое что мне пришло в голову, но озвучу более деликатно: Нахрена?

0

15

Пепел Звёзд написал(а):

Кто не хочет чтобы был конец света, вступайте в сообщество (ссылка)

%-) *ржет*
хорошую я тему для обсуждений затронула))

0

16

Дым
Да ты ващпе как я понял чёткая :)  :glasses:
Для меня конец света, это когда электричество вырубают... лучшеб метеорит упал :D

0

17

Пепел Звёзд написал(а):

Для меня конец света, это когда электричество вырубают... лучшеб метеорит упал

поддерживаю. я вот два дня без света дома просидела. а ноуд в деревне забыла. так я вообще чуть с ума не сошла((

Пепел Звёзд написал(а):

Да ты ващпе как я понял чёткая   :)  :glasses:

:blush:

0

18

Дым написал(а):

поддерживаю. я вот два дня без света дома просидела. а ноуд в деревне забыла. так я вообще чуть с ума не сошла((

О.О я бы утопился ==" Или повесился на розовом шнурке :З Блооо...мне так резко захотелось ткнуть кому-нибудь вилкой в глаз О.о

0

19

Пепел Звёзд написал(а):

ткнуть кому-нибудь вилкой в глаз

да, а у меня при твоем вопросе в игре"? или ?" вилка или ножка, примерно такая же ассоциация пошла)) теперь давайте вновь вернемся к концам света, а то мы уже флудим)

0

20

ладно ладно :D У меня конец света ассоциируется с толпой кричащих людей, которые куда-то бегут О.о

0