cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концы света

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Пепел Звёзд написал(а):

У меня конец света ассоциируется с толпой кричащих людей, которые куда-то бегут

у меня примерно также, но теперь добавим погоду:
небо почернеет, неожиданно из этих темных облаков польется кислотный дождь. Люди в панике будут носится по улицам и кричать. Тут облака расступятся и на небе покажется огромная белая летающая тарелка. Дождь прекращается. НЛО опускается на землю. Они выходят со своего корабля и люди видят настоящих инопланетян. Скептики в обмороке. Люди в недоумении. Некоторые пытаются подружиться с ними, но тут же исчезают.
че-то фантазия разыгралась))) хддд
*сидит и ржет*

0

22

ахахаха заморила :D ладно извени а я спать пошел==" вставать рано...сладких тебе :* Может не идти спать :D а то как говорят, сейчас посплю и конец света на день приблизится :) я хочу поговорить с НЛО :D с цветами, с духами и ведьмами уже разговаривал..одна ведьма до сих у меня живет... Блондинка хренова Т.т

0

23

Пепел Звёзд
ладно спокойной ночи. я пока посижу)

0

24

У меня с отключением интернета,то,что я вижу Кукушкину Катьку (Чёрную звезду) и когда бабушка приходит домой...

0

25

Мглистая звезда
у всех разные ассоциации)

0

26

Дым написал(а):

Мглистая звезда
у всех разные ассоциации)

ага...просто когда бабка приходит,начинается хаос-
Таня,ты что,повязку с руки сняла?!Таня!суп иди есть!Таня!а ну кыш работу доделывать!

0

27

Мглистая звезда
нууу, тогда возможноо

0

28

Дым написал(а):

Мглистая звезда
нууу, тогда возможноо

XD
у вас тут психушка есть? :| (опять дурацкие смайлы...Да что же это такое?)

0

29

Мглистая звезда
нет. психушка, это набивалка. а она не нужна. и кстати это флуд..

0

30

Дым написал(а):

это набивалка. а она не нужна

жалко...значит побеситься негде...лано....пойду в психушку на зов неба...

0

31

Мглистая звезда
все, хватит флудить!

0

32

Дым написал(а):

все, хватит флудить!

я не флужу.я ушла!(обиженно)

0

33

Мглистая звезда
здесь обсуждают конец света, а ты перешла на другую тему. для таких вопрос есть флуд и т.п.

0

34

Ну, я посмотрела фильм Знамение и примерно поняла что будет с людьми, когда начнёт приближаться "конец света")) Пожары на улицах, митинги, люди непристойно ведут себя на улицах...))) В общем, жутть

0

35

Кашемировая Звезда.
эх, мне кажется что в это уже давно мало кто верит..

0

36

Дым написал(а):

Кстати, следующий конец - 21.05.2011, т.е. через 6 дней.

Ой как страшно!!! Хд шучу Я только боялась когда маленькая была в 2001 году

0

37

Звездная Заря написал(а):

Ой как страшно!!! Хд шучу Я только боялась когда маленькая была в 2001 году

Я когда маленькая была вообще об этом не думала))

0

38

Кашемировая Звезда. написал(а):

я посмотрела фильм Знамение

я тоже видела. полная фигня...

0

39

Звездная Заря написал(а):

я тоже видела. полная фигня...

Не знаю, мне понравилась) Или ты именно про  конец света ?)

0

40

Кашемировая Звезда. написал(а):

Или ты именно про  конец света ?)

про конец. А так фильм интересный

0