cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурчание|Ветер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу простить, но шаблон анкеты для аукционных персонажей я не нашла.

Имя/Цепь имён
Ответ - Мурчалка - Мурчащая - Мурчание - Мурчание Звёзд - Мурчащая
Возраст
Ответ - 28 лун
Племя/Статус в Племени
Ответ - Ветер/Воительница

Внешность
Ответ -
Характер
Ответ -
Биография
Ответ -

Эта кошка довольно спокойна по своей натуре. Но в любой момент она может влиться в компанию и стать весёлой и разговорчивой, той, что всех заводит и приносит в команду позитив и тепло. Мурчание имеет не каплю, а, я бы сказала, целый стакан, мудрости. Не смотря на свой довольно молодой возраст, она набралась опыта во всём. Практика практика и ещё раз практика. - таков её принцип. Но есть у неё и недостатки. Это раздражительность и обидчивость. Мурчание часто раздражают некоторые соплеменники, но она старается не показывать этого.
Связь с вами
Ответ - вконтакте - http://vkontakte.ru/id127793944
Отзыв о форуме/Как вы попали на форум? (по желанию)
Ответ - через критику на пкв попала, а отзыв такой:
стиль смутил. решила - "посмотрю акцию. не понравится - не буду и думать о регистрации"
посмотрела акцию и впечатление произвели аватарки. это меня побудило осмотреть ролевую. сюжет очень понравился, потому взяла Мурчание и зарегистрировалась^^

пробный пост - тема?

0

2

Тема - Воспоминания о первой охоте. Можно писать от первого лица. Минимум строк - 10

0

3

.  Сутра солнце всё же ухитрилось пробраться в палатку воителей. Мурчание поморщилась и невольно открылат глаза. Она встала, потянулась и направилась на главную поляну племени Ветра. День был, несомненно, хороший. Повсюду пели птицы, вдали журчал легкий ветерок. Мурчание подошла к куче с добычей и покосилась на глашатая. Мне нужно в рассветный патруль. Сейчас он подойдёт и окликнет меня. Не успела Мурчание и подумать об этом, как глашатай поднялся и во весь голос закричал: "Мурчание!". Воительница прищурилась и шмыгнула в палатку оруженосцев, поскольку это был единственный путь в убежище в тени взгляда глашатая.
  Войдя в палатку Мурчание осмотрелась и с наслаждением вспомнила дни обучения. Она вспомнила, как ночевала здесь в первый раз, невольно корчась из-за поддувавшего в бок зимнего ветра. Как утром она проснулась частично заваленная выпавшей за ночь дюжиной снега. Морщась от холода, она выползла на поляну и подбежала к своему наставнику, игриво помахивая хвостом.
- Что ты хотела? Зима! - ответил ей наставник, выслушав о неудобствах. - Зато с твоей-то шерсткой легко сливаться со снегом! Потому охотится тебе должно быть легко
  Услышав слово "охота" Мурчащая в ту же секунду стала пронзительно пищать:
- Пойдём же на охоту! Это ведь интересно! Пойдём же, пойдём!
  Не выдержав писка, наставник согласился в ту же секунду. И Мурчащая отправилась в лес в сопроваждении своего наставника...
  Время было холодное. В который раз вздрогнув, у ученицы подкосиличь лапки и она плюхнулась носом в сугроб.
- Так не честно! Я стараюсь идти осторожно, а в итоге всё равно попадаю в этот холодный и противный снег, что так медленно тает на шёрстке, отдавая свой холод!
  Но наставник не ответил. Он настороженно смотрел даль.
- Видишь - мышка? - шепнул он так тихо, словно боялся, что Мурчащая его услышит.
  Естественно, ученица никакой мышки не видела, но, не смотря на это, она с визгом бросилась в ближайший сугроб, пытаясь поймать её. Наставник, увидив всё это, завизжал ещё сильнее, останавливая непоседу, но всё было тщетно. Упустив добычу, Мурчащая валялась в снегу. Её глазки так поблёскивали, что казалось, будто ей и мышка-то была не важна.
- Что же ты наделала? - в отчаяние пролепетал наставник.
  Мурчащая, озабоченно отряхиваясь от снега, посмотрела на него игривым взглядом и не торопясь ответила:
- Всё равно. Главное, что это была моя первая охота!

0

4

Хорошо. Только в конце по речи лучше будет не была охота, а "Всё равно. Главное, что это моя первая охота!" или что-нибудь друго. Кое-где есть ошибки, но они незначительны. Принята.

0