cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум про улиток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Животных вы на форумах
Встречали постоянно:
И кошаки, и волки,
Коняги, динозавры...
Но новое и странное
Увидите сейчас,
В мир маленьких улиток
Мы приглашаем вас.
Жили они вместе,
Дружили меж собой,
Но вот война явилась,
Разрушила покой.
Три королевства стали,
И нынче до сих пор
Кто землю любит, кто воду,
А кто верхний простор.
История печальна,
Но вот я дам совет:
Ты можешь все исправить
Сказав войне ответ свой - нет.
В мир маленьких улиток
Скорее ты войди,
И измени историю,
Все только впереди!

http://i044.radikal.ru/0906/01/614c18b7c711.jpg

Добро пожаловать на ролевую игру об... улитках! Да-да, ты не ослышался. Именно об улитках. Возможно тебе покажется странным, но это действительно интересно. Сейчас вокруг полно много форумов о животных (и не только): кошки, собаки, волки, птицы, лошади, динозавры... Или вовсе можешь встретить фэнтези, типа драконов, русалок... Здесь же все новое, доселе невиданное хозяйство. Я догадываюсь, о чем ты сейчас думаешь... "Это скучно - быть улиткой, и неинтересно." А вот и ошибаешься, причем сильно. Быть улиткой не менее интересно, чем котом или волком, например... Просто мир увеличится во много раз. И лужа воды для человека станет для тебя озером. И ты сможешь увидеть все абсолютно в другом свете - ты увидишь, как распускается цветок, словно научишься говорить с миром, который был раньше для тебя недоступен... Так что не пытайся сразу отвергнуть эту мысль и жми СЮДА!

0

2

Это реклама про животных, а для этого существует спец. тема. в архив

0