cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаванда/Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Цепь имён
Лави-Лаванд
Возраст
25 лун
Племя/Статус в Племени
Речное/целительница
Внешность (желательно, не менее 3-ёх строк)
Лаванда небольшая длиннолапая кошка. У неё красивая белоснежная шерсть, нельзя сказать, что она короткая, одна на длинную тоже не тянет. У кошки большие голубые глаза, чем-то похожие на небо. Кошка очень красиво и всегда ходит с гордо поднятой головой. Несмотря на то, что кошка стремится, чтобы на её шерстке не осталось шрамов, они всё таки есть. Когда она была маленькая, она упала на камень и по всей лапке.
Характер (желательно, не менее 5-ти строк)
Лаванда немного самолюбива, но это не значит, что она эгоистка. Она пошла в целительнице совсем не потому, что хотела уберечь от шрамов свою шкурку, хотя отчасти это правда. Но всё равно, у неё талант. Она довольно быстро запомнила травы, чем удивляла своего наставника. Но нежелание пачкать шкурку в драке, совсем не значит, что она не умеет за себя постоять. У кошки довольно острый язычок, любит язвить и может заговорить любого. В глубине души она сочувствует всем котам получившим травмы, однако порой её раздражает, что когда большой сильный кот превращается в котёнка, получив занозу в лапу. В должности целительницы есть много плюсов и минусов, главный минус это любовь. Лаванда ещё слишком молода, чтобы думать о котятах, но она не глупая кошка и понимает, что не выдержит день ото дня принимать роды у своих соплеменников, вылизывать крошечные комочки и знать, что у неё самой никогда в жизни не появится такой комочек. Она не боится умереть в одиночестве, но её пугает мысль, что когда то все её ровесники найдёт любовь, обзаведутся котятами и будут гордиться своими детьми, а кем будет гордиться она? Лаванда сирота и порой ей бывает трудно из-за этого. Она завидует соплеменникам, у которых большая дружная семья. Подруга матери, конечно, заменила ей мать, но всё равно, у неё есть любовь и свои родные дети, которые никогда не смогут стать братьями и сёстрами Лаванде. Она нуждается в ком-то, кто поймёт её и не оттолкнёт.
Биография (желательно, не менее 6-ёх строк)
Лаванда чистокровная Речная кошка. Насколько все помнят, никто из её предков не был даже на четверть бродягой или домашним. Лаванда родилась в самое лучшее время, в конце весны, но тогда время было совсем не замечательным. На Речное племя напали крысы и заразили котов неизвестной болезнью. При родах погибла сестра Лаванды и сама мать. Отец умер ещё раньше. Кошка говорит, что совсем их не помнит, однако возможно это явилось одной из причин вступление в ряды целителей. Белоснежную кошку воспитала лучшая подруга матери, однако, не только она. Лаванда ещё котёнком попросила целительницу взять её в ученицы, та была стара, однако сначала немного сомневалась, смотря на самовлюблённую кошку. Но всё её страхи развеялись после начала обучения, Лаванда оказалась очень талантливой и вскоре закончила обучения. И через несколько лун пришло время старой целительницы покинуть этот мир и вступить на новую тропу. Лаванда стала полноправной целительницей Речного племени. У Лаванды мало настоящих друзей, тех кто действительно её понимает, её настоящую, а не внешнюю красивую оболочку. Но в этом Лаванда сама виновата, слишком хорошая маскировка, да и сердце своё она не сможет открыть никогда и никому. Каждый день кошка живёт обычной жизнью, но иногда любит сводничать или сплетничать. Хоть какое-то развлечение.
Связь с вами
имеил есть в профили

Отредактировано Лаванда (2011-05-31 23:26:18)

0

2

Лаванда
мне понравилась анкета. принимаю. так как гл. админки вроде нет, то можете приступать к игре без ее проверки. отписывайтесь в списке и можете начинать играть.

0