cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шелест Листвы/Речное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя/Цепь имён
Тишь-Шелест-Шелест Листвы-Лиственная звезда
Возраст
24луны
Племя/Статус в Племени
Воитель
Внешность
У него широкая грудная клетка и  мускулистые лапы.Хвост длинный и очень пушистый.Лобастая голова и вечно стоящие торчком уши.Прямая осанка и насмешливый взгляд делают его почти непобедимым перед другими.Шерсть у кота на спине и боках светло-бежевого цвета.На лапах более бурая,но тоже светлая.Когда солнечные лучи солнца играют в его средней длины шерсти,кот блестит,как лунный свет.Еле заметные бурые пятнышки-лапки,которые пробегают с хвоста на спину и голову.Правый глаз тёмно-синий до такой степени,что кажется,будто кот ослеп и видит только блестящим голубым левым глазом.
Характер
Шелест нельзя назвать злым или нервным.Он до крайности стеснителен и раним.Всегда задорный огонь в глазах и приветливая улыбка.Готов помочь каждому и никогда не останется в долгу.Если ему что-то запретят,то в первую очередь это сделает,хотя если его не послушаются,вынесет суровый приговор.Но быстро смягчится и простит.У него часто меняется мнение о котах,но в основном он всех оценивает,как "добрых" или "злых".Очень легко привязывается к кому-то,к чему-то.Хотя перемены обожает.Он не боится,но его смущают большие компании.Мягок и ласков к котам своего племени..Шелест недружелюбен и холоден с теми котами,кто посмел обидеть его друзей.Всегда сдержит слово,даже если умрёт.Он жесток и беспощаден к лгунам.Если захочет порвать глотку коту,конечно подумает,но запала хватит надолго.Мечтает?Да уж..романтик и мечтатель..хочет повстречать свою любовь и дружной семьи с котятами..
Биография
Его родители-одиночки.Мама-Лиана.Была белая,как снег и высокая.Отец же-Жидик.Был пятнистым среднего роста котом.Первый котёнок,который родился,умер сразу.Пережив смерть первого сына,Лиана родила через год ещё двух.Выживший брат Тиша был копией отца.Это был крепкий пятнистый котёнок с яркими зелёными глазами.Родители надеялись,что второй будет такой же.Но Тишь родился слабым и хилым.Его мать надеялась,что котёнок вытерпит всё и станет сильным.Жидик не выдержал её взгляда,полного боли,обращённого на Тиша.Когда Лиана и Сима заснули,кот отнёс маленького котёнка на территорию Речного племени.Там его подобрали патрульные и решили отдать королеве,ничего не сказав даже целителю.Конечно,предводитель не мог выгнать своего же котёнка из племени.Так Шелест рос,не зная,что здесь он не родной.Все в племени уже давно забыли об этом случае,когда патрульные появились из детской,а не из леса.Только каждую ночь Тишу снилось,как его несут по лесу.Он ужасно устал и больше не пищит.Кот,без малейшего усилия кидает его в траву и уходит,не оборачиваясь..
Прошло уже 2луны и котёнок сильно подрос.Он узнал,что оказывается в других племенах есть брат его и сестра,но Шелест не очень расстроился,что не знает их.Его нельзя было назвать слабым.Его густая шерсть всегда говорила о сытости,даже если он не ел несколько дней,она оставался упитанным.Время шло.Его воспитал достойный воитель.Кот почти не изменился.Всё такой же наивный и бесхитростный.Идёт и идёт по лунной дорожке в поисках подруги
Связь с вами

В скайпе на имени сестры.
likia_maite
Отзыв о форуме/Как вы попали на форум? (по желанию)
ну..просто тыкнул в какую-то картинку и попал сюда..

Отредактировано Шелест Листвы (2011-05-26 09:20:14)

0

2

Воителем становятся в 24 луны.
После знаков препинания ставятся пробелы
В остальном понравилось. Поменяй возраст и будешь принят.  (:

0

3

спс)) поменял)

0

4

я там переправил чуть анкету..

0

5

Принят.

0