cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кому, какая нравится. Обсуждаем.

0

2

я конечно, не очень люблю высказывать какая мне музыка нравится. потому что такая музыка нравится только уже очень взрослым людям. я люблю поп, старую музыку, а еще группы Бутырка, Сектор Газа. Из "современных" мне приятно слушать Градусы, Славу, Потап и Настя и еще парочку исполнителей.

0

3

А мне больше нравится рок. Но рок слушаю только русский. Но мне не нравятся группы такие как:Алиса, Ария. Стиль музыки не такой. Мне больше по вкусу сказочные или же сумасшедшие песни, как у группы Король и Шут. Хоть там многие песни про смерть, но мне нравится(даже на концерте была). Из  современной музыки слушаю Noizа ^^

0

4

Рыжезвёздка
я если честно рок вообще не люблю.

0

5

У всех своё.
У меня просто папа рок любит,с детства мне давал слушать песни.Так что вот :).

0

6

Я в основном слушаю только джаз. Элла Фиджеральд, Бобби МакФерин и т.п.

0

7

Кашемировая Звезда.
Хотела давно джаз послушать,но только никак не могла собраться

0

8

Кашемировая Звезда. написал(а):

У меня просто папа рок любит,с детства мне давал слушать песни.Так что вот

вау, так мы с тобой похожи. у меня папа поп любит, и я его с детства слушаю)

0

9

Круто же ^^

0

10

Рыжезвёздка
конечно же))

0

11

А кто нибудь на муз.инструментах играет?
Я на гитаре.

0

12

я в детсве очень хотела научиться играть на форте пиано...но не получилось

0

13

Дым, я тоже =="
я слушаю рэп. рок, честно говоря, вообще не переношу.
поп могу иногда послушать, но не часто.

0

14

Калина написал(а):

Дым, я тоже =="

мне просто нравится довольно много произведений из классики, который красиво звучат на форте пиано. может когда вырасту, научусь играть.

0