cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечный Филин|Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Цепь имён
Солнце-Солнечный-Солнечный Филин-Созвездие Филина.
Но по его мнению это слишком длинно, поэтому все зовут его Солфин.

Возраст
72 луны.
Племя/Статус в Племени
Старший воитель Речного племени.
Внешность
Допустим, что Вы встретили Солнечного Филина в лесу. Сразу же в глаза бросается его мощное телосложение, широкие плечи. Его морда слегка вытянута, что придаёт его облику некий загадочный шарм. На его ушах есть небольшие кисточки. Усы немного коротковаты, но зато белые и густые. Нос розовый с небольшими вкраплениями коричневого. Тело длинное и сильное. Даже под густой шерстью видно перекатывающиеся мышцы кота. Лапы и не большие и не маленькие. Средние. Хвоста нет. Солфин потерял свой хвост во время драки за защиту своего племени. Теперь вместо хвоста у него пушистая пампуша. Теперь перейдём к окрасу, который Вы сразу же подметили. Из далека кажется, что кот полностью серый, однако подойдя ближе, ты заметишь, что это не так. "Носочки" его лап белые, а в том месте где когти -  чёрная шерсть. И грудка Солнечного Филина тоже белая. Но, мы не сказали, за что его прозвали Солнечным Филином. Его глаза и характер. Глаза Солфина жёлтые, пронизывающие насквозь. И, конечно, как Вы догадались, они совершенно не большие.
Характер
Если Вам доведётся поближе познакомиться с Солнечным Филином, Вы поймёте, что это добрейшая натура, с чётким и утончённым вкусом. Его характер расположен к тому, чтобы возиться с котятами, выслушивать ворчание старейшин. И, конечно, он ценит всё прекрасное. Патрулируя границы, он может заслушаться журчанием реки, шелестом листьев, или наоборот, полнейшей тишиной. Это натура романтика, с нотками пессимизма. Он может перед убийством его самого же размышлять о том, как прекрасна смерть, и какое противоречие даёт жизнь.  Даже в детстве он был немного отстранён от других котят. Из лагеря убегал лишь один раз, выполнял свои обязанности, и никто не сомневался, что из него выйдет отличный воин. Все сомневались только в том, куда он уйдёт за достижением и понятием прекрасного и вечного.
Теперь немного об имени. Именно о части Солнечный. Вы, я думаю, уже догадались. Он слишком добр к окружающим, неподкупен. Но есть одно но. Его может вывести из себя только одна вещь. И это убийство. Да, он ненавидит убивать или смотреть на убийство. Хотя охотник он непревзойдённый.
Есть лишь одна мечта, которую Солфин хочет осуществить, но это неосуществимо. Это мечта снова иметь хвост. Без него ему стало как-то неуютно. Хотя он знает, что это невозможно, он не перестаёт мечтать. Из страхов есть только два. Это темнота и засуха. Засуха, понятно почему. Всякий речной кот боится этого. А вот темнота стала с недавних пор пугать его и пугает до сих пор.

Биография
Котёнком, он был шустрым и шаловливым, вечно убегал из лагеря. После того, как ему исполнилось четыре луны, он убежал и набрёл на маковое поле. Его так поразило красное поле, та грация, с которой двигались цветы на ветру, что он стал немного замкнутым, меньше баловался и больше не убегал. Его вечно дразнил брат, который бы ему полной противоположностью. Солфин не обращал на брата никакого внимания, больше уделяя время прекрасному.
Став учеником, Солфин как-то, раскрепостился, что ли. Стал более отзывчивым, чаще играл с братом, заглядывал в детскую, слушал байки старейшин. Брат стал ему ближе. После, выяснилось, что их мать снова ждёт котят. Солфин с братом не были рады этому. Ведь мать стала бы меньше их любить, отдавать всё внимание и ласку этим котятам, а не им. Прошло время и их мать родила. Опаски братьев подтвердились. Мать вообще не стала их замечать. Всё её внимание было приковано к маленьким котятам. Солфин и его брат перестали ходить к ней, чтобы не расстраиваться. Мать опять будет их спрашивать, а правда ли, что они самые лучшие котята во всём лесу? Жгучая обида и ревность завладела всем существом маленьких оруженосцев. Они хотели, жаждали смерти этих котят. Так и случилось. Внезапная лихорадка пролетела над всем Речным  племенем. Заболевали котята, королевы и старики. И никто не выживал. Заболели и их мать и котята. Умерли все, кроме одной. Она осталась, выжила после страшной болезни, унёсшей жизни многим котам племени. Братья поняли свою ошибку, поняли, что надо было любить этих котят, любить свою мать, ведь может так случиться, что завтра они могут умереть. Их отец, бросился с обрыва после гибели их матери, он любил её больше, чем себя, своих котят. Он никогда не играл с детьми, не приносил им дичь поиграть. Всё его внимание было приковано к подруге. И её смерть убила его. Но на этом беды несчастного Солфина не кончились. На их лагерь напали воины племени Теней и убили его брата. Его лучшего друга, кота, на которого он мог положиться. Но Солфин не замкнулся в себе, не ушёл из племени, чтобы быть наедине со своей болью, он остался. Он принял все уроки судьбы, которые она ему преподнесла.
Теперь это счастливый кот. Он постоянно ходит в детскую, в палатку к старейшинам, отдаёт всего себя, ничего не прося взамен. Он понял, что жизнь одна, и надо прожить её так, чтобы не жалеть  ни об одном дне проведённым в этом лесу.

Связь с вами
sevjul@mail.ru
Отзыв о форуме/Как вы попали на форум? (по желанию)
Зашла в раздел Критики на ПКВ.

0

2

Мурррь ^^, Оригинальненько, креативненько. Вот честно, мне очень понравилось. И само оформление анкеты, живописно и красиво все расписано и сам персонаж довольно-таки оригинальный. Достойная анкета и с моей стороны, вы приняты ^^,

0