cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



off-topic (1)

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

привет)

0

62

Калина
привет) как дела?? чем занимаешься.

0

63

Дым
отлично, слушаю музыку, а ты, а у тебя?

0

64

Калина
все отлично) я вот форум создала, оформила его, прорекламила пару раз, а теперь думаю, надо он мне или нет...

0

65

Привет всем. Извиняюсь за отлучки. Просто у меня экзамены.

0

66

Кашемировая Звезда.
привет) у меня тоже сейчас экзамены. только я к ним не готовлюсь) хд

0

67

Дым
эх ты)) а я сегодня сдала по русскому. на пятёрку)

0

68

Кашемировая Звезда.
молодец. а я по английскому темы устные сдавала, по билетам) тоже на пять))

0

69

Дым
Ого, у вас по английскому есть? о.о

0

70

Кашемировая Звезда.
у меня английский на экзаменах идет как обязательный предмет. у меня просто школа с углубленным изучением иностранных языков, я еще испанский изучаю)

0

71

Всем добрый день

0

72

Пастель
привет)

0

73

Дым
мб поиграем
во флеше там....

0

74

Пастель
а ты из какого племени?

0

75

Дым
Гроза

0

76

Пастель
а че будем отыгрывать во флеше?? стычку, просто патруль, нарушение границ, или еще что?

0

77

Дым
думаю, что стычку или нарушение границ

0

78

Пастель
ну давай, только давай сразу решим, с чего будем начинать, а то фигня получится.

0

79

Дым
возможно пока просто с наезда друг на друга, обвинений, а там дальше видно будет
а ты в каком племени?

0

80

Пастель
да, с наездов) хд я в речном. забыла даже. у нас вообще границы нет... оу, не поиграем((

0