cw: парочку свежих полёвок под полуденным солнцем?

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Welcome!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Сокращённо мы называем себя "КВ. Под полуденным солнцем". Оставим предисловие, откроем первую главу. Игра ведётся в послекнижные времена. На десятки лет вперёд. Всё просто. Канонов соответственно не принимаем. Форум молодой, почти всё уже доделано. Разрешено регистрироваться и даже начинать игру.
Администрация
Кашемировый(Кашемировая Звезда) - глав. админ. "Я люблю всех и вся. Щедрая, добрая. В общем, никакой угрозы для вас не представляю."
Калина - админ. "Дабы вы не сильно расслаблялись, я буду очень грозной и строгой хD Но, в принципе, если вы будете хорошо себя вести и не нарушать правила, то я опасности для вас тоже представлять не буду."

Погода в игре
Почти постоянно солнечно, но погода утром очень прохладная. Начиная с полудня обычно повышается и днём солнце сильно печёт, поэтому многие прячутся в пещеры. В лесу прохладно, так как деревья всё затеняют.
Немного о ролевой
Как уже было сказано немного выше, игра ведётся намного веков вперёд после последних книг КВ. Вам не надоело, что Сумрачное Племя постоянно винят в злобе и замкнутости, Племя Ветра в трусости, Речное Племя в жажде власти, а Грозовое Племя в том, что они каждого домашнего котика к себе могут взять? Мне надоело. Поэтому на этом форуме их характеристики будут перемешаны. Да так и должно быть. Ведь мы играем на несколько десятков лет вперёд. О самих характеристиках можно почитать в описаниях подфорумов или в теме "Что же мы за фрукт" раздела "Важнейшая информация".
Ник/Пароль для рекламщиков: Пиар/1111
Шаблон анкеты
Правила рекламы/Наша реклама
Флуд
О нашем форуме
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не забудьте посетить этот сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



off-topic (1)

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Калина написал(а):

тема
*прослезилась* хD

о, да...))

0

42

Калина
круто) будем узнавать о ней больше нового))

0

43

Кстати, как вам баннер. Не слишком ли просто?

0

44

Кашемировая Звезда. написал(а):

Не слишком ли просто?

самое то)

0

45

Кашемировая Звезда.
по моему отлично)

0

46

ну слава богу. и моя душа успокоилась.)

0

47

как дела у всех??

0

48

если это флуд то привет всем

0

49

Пятнистая Звезда
флуд, оффтоп, не важно))
привет.

0

50

Дым написал(а):

как дела у всех??

хорошо. у тебя как?)

0

51

эх, жаль мы пока под рамки конкурса форума месяца не подходим)) надо сообщений много писать)

0

52

Кашемировая Звезда. написал(а):

эх, жаль мы пока под рамки конкурса форума месяца не подходим)) надо сообщений много писать)

угу))

0

53

А то может место какое заняли бы)) вдруг.... хд

0

54

У меня сейчас фантазия спит, помогите пожалуйста...
Автор  стихотворения задаёт вопрос «А вы могли бы сыграть на флейте водосточных труб?»
Придумайте свой необычный вопрос
«А вы смогли бы … ?»

0

55

Кашемировая Звезда.
Это тебе куда надо?

0

56

Кашемировая Звезда. написал(а):

хорошо. у тебя как?)

отлично)

0

57

Рыжезвёздка
Да на литературу. Ну уже не надо, уже написали контрольную сегодня.)

0

58

ну пачиму флуд малчит?

0

59

хDD

0

60

Калина написал(а):

ну пачиму флуд малчит?

потаму что никаго нет. а я есть) привет всем.

0